Лента новостей
0

Обладателями международной стипендии «Болашак» стали 338 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2014 00:05 Zakon.kz
Состоялось заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом.
В Акорде прошло заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом под председательством Государственного секретаря Республики Казахстан Адильбека Джаксыбекова, сообщает пресс-служба Президента РК.

На заседании были обсуждены вопросы исполнения протокольных поручений Республиканской комиссии, присуждения и лишения международной стипендии «Болашак», а также  рассмотрены обращения граждан.

В частности, был рассмотрен проект концепции реализации языковых курсов по новой модели. Предполагается, что языковая подготовка стипендиатов будет проводиться в два этапа, каждый этап продолжительностью от 3 до 6 месяцев.

Для решения организационно-технических и учебно-методологических вопросов  языковой подготовки будет привлечен зарубежный партнер – Британский Совет.

По итогам заседания Республиканской комиссии приняты протокольные решения. Обладателями международной стипендии «Болашак» стали 338 человек.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: