Лента новостей
0

В Алматы будут приватизированы 8 объектов коммунальной собственности

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2014 03:07 Фото: zakon.kz
Всего рассмотрено 10 объектов коммунальной собственности. 
До конца этого года в Алматы будут приватизированы 8 объектов коммунальной собственности, сообщает КазИнформ со ссылкой на пресс-служба Палаты предпринимателей города.

В Алматы продолжается работа по реализации программы приватизации коммунальной собственности, с начала которой проведено 4 заседания специальной комиссии. Всего рассмотрено 10 объектов коммунальной собственности. Из них два - ТОО «Almaty Trade Consultind» и ТОО «Школа Архимеда» - проданы участникам, имеющим право преимущественной покупки. Остальные объекты выставлены на коммерческий тендер и аукцион.

Для обеспечения прозрачности процедур при проведении приватизационных мероприятий в состав комиссии включены представители управления экономики и бюджетного планирования, департамента госимущества и приватизации, департамента юстиции, городского филиала партии «Нур Отан», а также эксперты из Палаты предпринимателей Алматы.

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: