Лента новостей
0

В Алматы строители нового ТРЦ "Мега" покрасили машины клиентов ночного клуба

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2014 15:19 Zakon.kz
Мелкими каплями краски были покрыты не менее 5 машин.
Минувшей ночью в Алматы клиенты ночного клуба Esperanza обнаружили, что их машины покрыты тонким слоем краски, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

Свои машины клиенты клуба оставили на парковке заведения и ушли отдыхать. А когда вышли, чтобы отправиться домой, обнаружили, что их машины в краске. По соседству, как известно, идет строительство нового ТРЦ "Мега". Машины клиентов Esperanza стояли недалеко от стены парковки ТРЦ. А на этой стене перила, которые работники решили покрасить поздним вечером. И в итоге пыльца от краски тонким слоем осела на припаркованные авто. 

Первым решил предпринять меры владелец Мерседеса и поехал на мойку. Но эта попытка оказалась тщетной -  краска не ушла. В итоге водители пострадавших машин стали искать того, кто несет ответственность за эту территорию. Нашли только начальника охраны ТРЦ "Мега", который заявил, что не отвечает за стройку. В итоге пострадавшие остались ждать, когда вызовут ответственного за строительство, с которого и можно будет спросить за произошедшее и решить вопросы с возмещением ущерба. 

Больше всех на этой парковке от краски пострадали Мерседес, Тойота Прадо, Лексус RX300 и Лексус GS300. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: