Лента новостей
0

В Уральске определили победителей регионального конкурса «Лучшие товары Казахстана»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2014 23:17 Zakon.kz
Заместитель акима области Марат Каримов вручил награды победителям конкурса. 
 В Западно-Казахстанском казахском драматическом театре прошла региональная выставка-конкурс «Лучшие товары Казахстана», в котором приняло участие 31 предприятие. Об этом сообщает  корреспондент КазИнформ Ельжан Ералы. 

Заместитель акима области Марат Каримов вручил награды победителям конкурса. Среди участников были ТОО «Жайык-Ет», реализующее продукцию не только в Казахстане, но и за рубежом, а также ТОО «Стекло-Сервис», 80 процентов продукции экспортирующее в Россию. 

По словам руководителя областного управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Асылана Жакыпова, в этом году предприниматели из районов проявили особую заинтересованность в участии в конкурсе. Предприниматели представили свою продукцию, в том числе, питьевую воду, колбасные изделия, кондитерскую продукцию, строительные материалы, ювелирные изделия, швейную продукцию. 

По итогам конкурса в номинации «Лучшие продовольственные товары» первое место заняло ТОО «Агропродукт ЛТД», в номинации «Лучшие товары народного потребления» - ТОО «Уральская торгово-промышленная компания», в номинации «Лучшие товары для производства» - АО «Западно-Казахстанская машиностроительная компания». 

Призеры конкурса примут участие в республиканском конкурсе-выставке «Лучшие товары Казахстана».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: