Лента новостей
0

Члены трех преступных групп, занимавшихся квартирными кражами, задержаны под Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2014 02:53 Zakon.kz
Три преступные группы, в состав каждой из которых входили 3-5 человек, действовали с начала 2014 года.
Полиция задержала членов трех преступных групп, специализирующихся на кражах имущества из частных домов под Алматы, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на  пресс-службу департамента внутренних дел Алматинской области.
 
По информации ведомства, три преступные группы, в состав каждой из которых входили 3-5 человек, действовали с начала 2014 года на территории Илийского, Карасайского и Талгарского районов.
 
«Все три группы проникали в частные дома, используя один и тот же метод - путем отжатия рам пластиковых окон. Воровские группы обезврежены усилиями полицейских Илийского района, на территории которого зарегистрирована основная часть совершенных ими преступлений. Задержанные оказались  жителями Алматы, в общей сложности уже доказана причастность их к совершению 20 краж чужого имущества на территории Алматинской области» - говорится в сообщении.
 
Полиция продолжает проверять задержанных на причастность к другим нераскрытым кражам на территории региона. Материалы уголовного расследования находятся в производстве Илийского РУВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: