Лента новостей
0

В Павлодаре мужчина спрыгнул с крыши многоэтажки, чтобы спасти дочь от педофила

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2014 02:33 Zakon.kz
Подозреваемый во дворе подошел к играющим детям, шестилетнюю соседку он заманил к себе в квартиру, пообещав угостить мороженым.
Павлодарские полицейские по «горячим следам» задержали 32-летнего горожанина, сообщила пресс-служба ДВД. Он подозревается в совершения насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, сообщает КазИнформ.

Подозреваемый во дворе подошел к играющим детям, шестилетнюю соседку он заманил к себе в квартиру, пообещав угостить мороженым.

Подружки девочки сообщили родителям малышки о случившемся. Отец девочки спрыгнул с крыши  на козырек балкона квартиры соседа, живущего на десятом этаже, и начал переговоры с похитителем ребенка. Подъехавшие полицейские взломали дверь и задержали мужчину. По словам руководителя пресс-службы ДВД Баян Магзумовой, девочка не пострадала.

Возбуждено уголовное дело по статье 121 УК РК, проводятся необходимые следственные действия, подозреваемый помещен в ИВС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: