Лента новостей
0

В Кызылорде молодежь бесплатно катает горожан на автобусе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2014 00:20 Zakon.kz
По одиннадцатому маршруту городского транспорта пустили наряженный праздничными лозунгами автобус, в котором пассажирам не надо платить за проезд. 
Кызылординцы стали адресатами акции «Бесплатный автобус», организованной в честь Дня Конституции городским отделом внутренней политики и общественным объединением «Болашак жастары», сообщает корреспондент BNews.kz.

По одиннадцатому маршруту городского транспорта пустили наряженный праздничными лозунгами автобус, в котором пассажирам не надо платить за проезд. Достаточно поддержать патриотическую песню, которую транслирует радиорубка или принять из рук членов молодежного объединения «Болашак жастары» листовку о Конституции РК. Можно просто поздравить окружающих с праздником и услышать в ответ пожелания процветания Казахстану.

Возможностью вот так весело и красиво прокатиться на общественном транспорте в праздничный день воспользовались уже сотни жителей Кызылорды, и еще много детей и взрослых сегодня смогут это сделать. Праздничный автобус будет курсировать до восьми вечера.  
Марьяна Касимова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: