0

«Барыс» выиграл турнир «Каменный цветок»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2014 02:35 Zakon.kz
«Барыс» обыграл «Автомобилист» — 4:2.
В финале турнира «Каменный цветок» в Екатеринбурге столичный «Барыс» обыграл «Автомобилист» — 4:2.

Первый период был безголевым. Счет в матче открыл нападающий «Барыса» Джастин Бойд в самом начале второго периода. Хоккеисты «Автомобилиста» отыгрались в самом конце второго игрового отрезка, отличился Артём Гареев и в начале третьего ушли в отрыв после шайбы забитой в большинстве Якубом Петружалеком. Астанчане сравняли счет и вышли вперед забив еще две шайбы в исполнении Романа Савченко и Константина Руденко. Финальную точку матча поставил Найджел Доус забив четвертую шайбу в пустые ворота «Автомобилиста».