Лента новостей
0

Ярош подсчитал потери «Правого сектора»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2014 22:30 Zakon.kz
Ярош раскритиковал «некоторых генералов», руководящих боевыми операциями, упрекнув их некомпетентности.
Потери радикального движения «Правый сектор» за последние недели боев в районе Иловайска, Саур-Могилы, Амвросиевки и Старобешево составили около 30 человек. Такие данные привел лидер организации Дмитрий Ярош, сообщает УНН со ссылкой на сообщение на аккаунте Яроша в соцсетях. Бойцы которого в составе добровольческих батальонов «Днепр», «Донбасс» и 40-го батальона территориальной обороны, воюют с ополченцами на востоке Украины.

Ярош раскритиковал «некоторых генералов», руководящих боевыми операциями, упрекнув их некомпетентности. «К сожалению, многие из них подчиняется политическим решениям кабинетных теоретиков, а не отдает приказы, исходя из реальной ситуации на фронте», — заявил он.

Лидер ПС также отметил неудовлетворительное материально-техническое обеспечение фронтовых подразделений — потерю основной части бронетехники Ярош объяснил тем, что она «сломана — не едет или не стреляет».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: