Лента новостей
0

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта в США могут признать недействительным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2014 18:16 Zakon.kz
Бракосочетание звезд Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта, которое состоялось 28 августа во французском замке Мираваль, власти США могут не признать. 
Как выяснили американские журналисты, лицензию на заключение брака Питт и Джоли получили в Калифорнии, а значит, согласно законам страны, должны были пожениться на территории штата - в течение 90 дней со дня получения лицензии, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на US Today, передает Newsru.com.

Однако актеры предпочли провести церемонию во Франции, хотя и в присутствии американского судьи, полномочия которого ограничиваются штатом Калифорния, и судя по всему, этот брак не является легитимным - ни в США, ни во Франции.

Линдси Куртц, пресс-секретарь Питта, утверждает, что жених и невеста уладили "бумажные дела" до поездки во Францию - и не исключено, что на самом деле было две свадьбы. Формально Джоли и Питт заключили брак в Калифорнии, а праздничную церемонию провели в своем французском особняке.

Майк Крецмер, адвокат по делам семьи, проживающий в Калифорнии, назвал этот случай "весьма любопытным". Он заявил, что если бы актеры были его клиентами, он бы посоветовал им провести повторную церемонию бракосочетания по месту жительства.

Джоли и Питт вместе с 2005 года, их роман начался во время съемок боевика "Мистер и миссис Смит". Ранее Анджелина дважды была замужем. У Брэда до встречи с Анджелиной был длительный роман с актрисой Гвинет Пэлтроу и пять лет брака с другой голливудской звездой - Дженнифер Энистон. Вскоре после развода он вместе с Анджелиной Джоли удочерил ребенка из Эфиопии - девочку по имени Захара. Всего в семье Джоли и Питта шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое - Шайло, Нокс и Вивьен - являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. В начале этого года ходили слухи, что Анджелина и Брэд собираются усыновить еще одного ребенка. Весной прошлого года Джоли перенесла двойную мастэктомию, чтобы снизить вероятность возникновения у нее онкологического заболевания.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: