Лента новостей
0

Сотрудники ДВД Павлодарской области ловят преступников с помощью камер видеонаблюдения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2014 18:22 Zakon.kz
Каждый день сотрудниками Центра Оперативного управления ведется работа по выявлению правонарушений, что позволяет за короткое время найти нарушителей.
В полицию обратилась 24–летняя жительница областного центра с заявлением о том, что в 14.00 часов возле входа одного из колледжей неизвестное лицо открыто завладело сумкой, в которой находились личные вещи и удостоверение личности. Но, благодаря камерам наружного наблюдения был задержан гражданин 1986 года рождения, временно безработный, ранее не судимый, передает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Также, в одном из бутиков ТД была совершена кража наручных часов. С помощью действий работников ЦОУ, полицейским удалось задержать 21- летнюю жительницу города Павлодар, временно не работающую, не судимую, подозреваемую в совершении преступления. Вещественное доказательство изъято, задержанная дала признательные показания.

Уважаемые жители и гости города и области, просим Вас при обнаружении совершения кражи незамедлительно обращаться в полицию по телефону «102» для раскрытия преступления «по горячим следам».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: