Лента новостей
0

К.Джакупов: усилия Президента по обеспечению мира и согласия - образец политдальновидности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2014 21:10 Zakon.kz
Кабибулла Джакупов подчеркнул актуальность всех инициатив главы государства, как внутриполитического, так и международного значения.
Выступая на совместном заседании Палат Парламента по случаю открытия четвертой сессии Парламента V созыва, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поставил перед депутатским корпусом ряд основных задач.
Отметив готовность парламентариев выполнить все поставленные задачи, Председатель Мажилиса Кабибулла Джакупов подчеркнул актуальность всех инициатив главы государства, как внутриполитического, так и международного значения, сообщает пресс-служба Мажилиса.

При этом особое внимание Спикер Мажилиса уделил важности политики мира и согласия, проводимой Президентом страны.

- В этой непростой международной обстановке для всех стала особенно очевидной правильность и дальновидность политики мира и согласия, проводимой Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, как внутри страны, так и за рубежом. Благодаря многолетним усилиям и личному авторитету Главы государства повысился международный статус Казахстана, что стало одной из главных гарантий независимости и безопасности нашей страны, - отметил Кабибулла Джакупов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: