Лента новостей
0

Подозреваемый в убийстве девушки спрыгнул с 21 этажа в Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2014 23:29 Zakon.kz
29 августа в одном из домов, расположенных по улице Жанкожа батыра в городе Актобе было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти. 
Житель Алматы, подозреваемый в убийстве девушки, покончил жизнь самоубийством, выбросившись с 21 этажа в Актобе, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Актюбинской области. 

По информации ведомства, примерно в 10.00 29 августа в одном из домов, расположенных по улице Жанкожа батыра в городе Актобе было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти. 

В ходе осмотра места происшествия на теле потерпевшей обнаружено 20 колото-резаных ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело по статье 96 часть 1 УК РК (Убийство). 

«В ходе доследственной проверки было установлено, что свидетелем данного происшествия стал девятилетний брат потерпевшей. Сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого: им оказался 34-летний житель города Алматы, который в тот же день примерно в 11.30 часов покончил жизнью самоубийством, спрыгнув с 21-го этажа дома, расположенного в 11 микрорайоне», - говорится в распространенном сообщении. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: