Лента новостей
0

В Москве Bentley завалило тоннами цемента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2014 16:18 Zakon.kz
Дорогая иномарка пострадала из-за ошибки строителей. По предварительным данным, автомобиль, а также эксклюзивные костюмы для мюзиклов, которые лежали в багажнике, восстановлению не подлежат.
Инцидент в 1-м Басманном переулке попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как на припаркованные у забора иномарки начинает литься мокрый цемент. Это повторилось несколько раз.

Выяснилось, что за забором находится строительная площадка. Машина, грузившая цемент, подъехала близко к ограждению. По неизвестной пока причине она вылила весь цемент на припаркованные автомобили.

Сильнее всего пострадал черный Bentley. Его владелец — бойфренд певицы Сати Казановой, продюсер известных в столице мюзиклов, сразу же вызвал полицию и экспертов. Последние после осмотра заключили, что восстановить автомобиль будет непросто, а скорее всего невозможно.

Больше всего Артура Шачнева расстроило, что пострадали дорогие и эксклюзивные костюмы для артистов. Цемент просочился внутрь и уничтожил их. На пошив новых потребуется крупная сумма денег и немало времени.

В обстоятельствах инцидента разбирается полиция.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: