Лента новостей
0

В ДНР уверены в виновности Киева в крушении Boeing 777

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2014 21:46 Zakon.kz
По мнению Руденко, нет сомнений в том, что Украина осознанно дискредитировала Россию и ополченцев. 
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики уверены в виновности Киева в крушении малайзийского Boeing 777, передает Интерфакс со ссылкой на депутата Верховного совета ДНР Мирослава Руденко, сообщает РБК.

По его мнению, эта версия подтверждается тем, что после публикации Россией данных о действиях днепропетровских диспетчеров, самолетах украинских ВВС и месторасположения «Буков» «все затихло с украинской стороны».

По мнению Руденко, нет сомнений в том, что Украина осознанно дискредитировала Россию и ополченцев. «Доклад это только подтверждает», - уверен он.

Boeing 777 Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение вечером 17 июля. Лайнер упал в окрестностях села Грабово Донецкой области. На борту находились 298 человек (большинство из них – граждане Нидерландов), все они погибли. На месте крушения малайзийского Boeing работали более ста международных экспертов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: