Лента новостей
0

Лучший мультик и музыкальный клип о природе края выберут в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2014 20:45 Zakon.kz
Принять участие в конкурсе могут все жители региона, вне зависимости от возраста. 
Управление внутренней политики ВКО, ОО «Восточно-Казахстанская областная ассоциация библиотекарей» и Восточно-Казахстанская областная библиотека имени А.С.Пушкина объявили конкурс креативных идей «Цифровой Восточный Казахстан», передает корреспондент BNews.kz.

««Цифровой Восточный Казахстан» предполагает творческое использование современных информационных технологий для создания цифровых продуктов, посвященных родному краю. Среди его целей и задач содействие формированию исследовательского интереса и креативности, создание условий для творческого использования информационных технологий детьми и молодежью области, развитие имиджа Восточного Казахстана в виртуальном пространстве. Кроме того, мы надеемся выявить талантливую молодежь разного возраста в области использования современных технологий и интернет-сервисов и даже создать резонанс в реальном и виртуальном пространстве», - сказали в акимате ВКО.

«Номинаций в конкурсе пять. Лучший видеоролик или анимация, лучший музыкальный клип, лучший мультфильм, лучший веб проект и креативная слайд презентация из фотографий. Принять участие могут все жители региона, вне зависимости от возраста. Тема конкурсных работ должна отражать историю, природу, литературное, культурное и спортивное наследие Восточного Казахстана. И конечно же любовь к своей малой Родине», - подчеркнули в ВКО библиотеке имени А.С. Пушкина.
Ратмир Антонов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: