Лента новостей
0

Полуголый Жириновский благодарит за санкции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2014 02:20 Zakon.kz
Лидер ЛДПР уверен: россияне должны быть благодарны Европе за санкции.
Депутат Владимир Жириновский любит попариться в бане. Но даже в моменты отдыха мысли лидера партии ЛДПР возвращаются к политической повестке дня и ее главной теме – конфликту на Украине.

Жириновский уверяет, баня для мужчины – это спорт. "Это приятно. Он помылся, смыл грязь. Вода теплая, настроение улучшается. Баня всех уравнивает. Здесь все голые, все равны", – делится депутат, но быстро переключается на тему украинского конфликта.

Как известно, в Киеве очень хотят видеть лидера российских либерал-демократов. Но по словам самого Жириновского, он ни от кого не прячется. "Это их агония. Их бесит, что я в открытую говорю то, что считаю нужным. Говорю, что будем помогать Новороссии", – заявил политик.

Что же касается непростых отношений с Западом и своего попадания в черный список ЕС, Жириновский уверен: россияне должны быть благодарны Европе за санкции. "Наша власть последние 30 лет все покупает за рубежом. Это все гадкое. Теперь наконец мы вынуждены будем покупать свое, у себя, и развивать. Только спасибо можем сказать им, этим дурачкам в Брюсселе и в Лондоне", – добавил он в программе НТВ "Мужское достоинство".

Как писали Дни.Ру, Владимир Жириновский заявил, что Россия не должна торопиться с отменой санкций в отношении Евросоюза. Лидер ЛДПР считает, что время для этого еще не пришло и отечественная сельскохозяйственная отрасль должна показать свой потенциал.

Отметим, что ранее лидер фракции ЛДПР заявил, что хочет стать президентом Новороссии. Тем не менее не забывает политик и о своем нынешнем кабинете, беспокоясь о его экологической чистоте.

Став президентом Новороссии, Владимир Жириновский обещает возродить на территории государства уезды и губернии. Также депутат продемонстрировал повестку от МВД Украины и заявил о своей готовности явиться на допрос. Это произойдет, однако, при том условии, что перед приездом в Киев политика там высадится псковский десант.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: