Лента новостей
0

Бывший бойфренд "Мисс Америки" ее избивал

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2014 17:38 Фото: zakon.kz
Выступая на конкурсе красоты, Кира Казанцев рассказала, что занимается с русскими детьми английским языком и борется против сексуального насилия в рядах Вооруженных сил США.
Все бульварные издания США трубят о том, что новой обладательницей титула "Мисс Америка" стала 23-летняя дочь русских эмигрантов из Нью-Йорка Кира Казанцева. Впрочем, не все в биографии успешной и образованной девушки было гладко. В юности она стала жертвой домашнего насилия, сообщает Hollywood Life. 

По информации американских журналистов, у Киры был бойфренд, который нередко распускал руки.

Как рассказала Кира Казанцева, одна из главных благотворительных программ, которой она занимается, называется Love Shouldn’t Hurt ("Любовь не должна причинять боль"). Она посвящена защите женщин от бытового насилия. "Я выбрала эту программу вовсе не потому, что обладательница титула "Мисс Америка" должна непременно заниматься какой-нибудь благотворительностью. Мне пришлось пройти через многое, я часто испытывала боль. Для меня очень важно помочь женщинам, которым пришлось пройти через то же, что и мне", — рассказала королева красоты.

"Когда я училась в колледже, у меня был опыт по-настоящему мучительных отношений. Я могла бы уйти в себя и никому об этом не рассказывать, но мне кажется, мой опыт может помочь другим женщинам, пережившим насилие. Чтобы стать счастливой, необходимо освободиться от пережитой травмы", — добавила "Мисс Америка".

Выступая на конкурсе красоты, Кира Казанцева рассказала, что занимается с русскими детьми английским языком и борется против сексуального насилия в рядах Вооруженных сил США.
23-летняя девушка родилась в Калифорнии, но в последние годы живет в Нью-Йорке. Она учится в университете Хофстра, мечтает стать юристом и специализироваться на международном праве. Согласно условиям конкурса, ей причитается премия в размере 50 тысяч долларов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: