Лента новостей
0

В центре допингового скандала оказалась фигуристка Каролина Костнер

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2014 18:17 Zakon.kz
Поводом для разбирательств послужили признания ее бойфренда - Алекса Швацера, Олимпийского чемпиона 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров. 
Прославленной итальянской фигуристке и бронзовому призеру Олимпийских игр в Сочи предстоит дать показания на специальном слушании Национального Олимпийского комитета Италии.

Поводом для разбирательств послужили признания ее бойфренда - Алекса Швацера, Олимпийского чемпиона 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров.
Молодого человека дисквалифицировали за употребление стимулирующих средств еще в прошлом году. И теперь, видимо, он решил подорвать карьеру и своей подруги. Он рассказал, что Костнер несколько раз помогла ему избежать медосмотра. Так, например, на сборах в Германии Каролина сказала приехавшим специалистам, что Швацер уехал, в то время как он прятался в соседней комнате. А ранее он признался, что хранил запрещенные препараты в доме спортсменки, но якобы она о них ничего не знала.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: