Лента новостей
0

В Костанайской области мужчина получил 5 лет за убийство гражданской жены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2014 18:38 Zakon.kz
В ходе распития супруги поссорились. Мужчина нанёс ей один удар ножом в область грудной клетки. 
Как сообщает пресс-служба областного суда, 21 июня 2014 года около в п.Камысты подсудимый и его гражданская супруга распивали спиртное, сообщает Alau.kz.

В ходе распития супруги поссорились. Мужчина нанёс ей один удар ножом в область грудной клетки. Чем причинил потерпевшей телесные повреждения в виде проникающего колото-резанного ранения грудной клетки, по признаку относящиеся к тяжким, опасным для жизни. Женщина погибла на месте.

«В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал полностью. Так же его вина подтверждается показаниями свидетелей, исследованными судом материалами уголовного дела. Осужденному назначено принудительное лечение от психического и поведенческого расстройства  в результате употребления алкоголя по месту отбывания лишения свободы», - отмечено в сообщении суда.

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть своей гражданской супруги, житель п.Камысты приговорен к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: