Лента новостей
0

В ЗКО нетрезвый мужчина, защищая жену от насильника, убил его

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2014 20:26 Zakon.kz
Мужчину осудили на 11 лет и 6 месяцев. 
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам  ЗКО огласил  приговор по уголовному делу  по обвинению гр-на Елеугалиева  в совершении убийства, сообщили в пресс-службе Западно-Казахстанского областного суда.

Материалами уголовного дела было установлено, что мужчина, временно живущий в гараже, находящимся во дворе дома Елеугалиева, пытался изнасиловать женщину. На крики о помощи из дома выбежал ее муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Схватив железную трубу он несколько раз ударил по голове  нападавшего, в результате чего тот скончался. А подсудимый закрыл гараж на замок и выбросил ключи от него.

"Приговором специализированного межрайонного суда по уголовным делам ЗКО Елеугалиев признан виновным по ст. 96 ч.1 УК РК и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет и 6 месяцев, с отбыванием наказания  в исправительной колонии  особого режима", - сообщили в ведомстве.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: