Лента новостей
0

В ЗКО в Мичуринской СОШ до сих пор не начался ремонт

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2014 21:36 Zakon.kz
Директор школы Алмагуль Кенжебаева, рассказала о том что причиной позднего ремонта в школе стала задержка с выделением бюджетных денег.
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой директора Мичуринской среднеобразовательной школы.

Как стало известно, запланированный капитальный ремонт в школе еще не начался - его перенесли на конец месяца.

- Дело в том, что тендер будет разыгрываться только 25-26 сентября, - рассказала директор школы Алмагуль КЕНЖЕБАЕВА. - После 27 сентября станет известен подрядчик, и он сразу же приступит к работам. Дети во время ремонта будут учиться в школах соседних поселков и в Доме Культуры. Раньше мы планировали обучать детей в акимате Мичуринского сельского округа, однако позже, когда детей распределили, потребность в этом отпала.

Напомним, ранее в акимате Мичуринского сельского округа заявили о том, что из-за затянувшегося начала капитального ремонта школы дети будут учиться в кабинетах главного специалиста, общего отдела и акима сельского округа. Чиновники в интервью корреспондентам «МГ» сказали, что готовы потесниться и принять в свои стены 10 классов, которые должны были обучаться в две смены. Сами госслужащие планировали переехать в находящийся неподалеку медицинский центр. 

Серик ЕРМЕНТАЕВ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: