Лента новостей
0

Нестандартным праздничным открытием удивил алматинцев новый ТРЦ Алматы Dostyk Plaza

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2014 17:49 Zakon.kz
Большие города избалованы событиями, поэтому удивить их сложно, но возможно. Что на собственном примере и доказал 7 сентября ярким, нестандартным праздничным открытием новый ТРЦ Алматы Dostyk Plaza. 
Вместо долгой, официозной церемонии для VIP-персон, в Dostyk Plaza организовали большой, веселый, запоминающийся праздник для каждого. Для каждого, кто пришел разделить с любимым центром радость 7 сентября. 
 
В этот день Dostyk Plaza порадовал подарками, в виде скидок в любимые магазины; невероятными сюрпризами – начиная со зрелищного «Парада оркестров», во время которого музыканты, одетые в национальные костюмы разных народов, не только исполняли популярные мелодии, но и танцевали, жонглировали, импровизировали. Зрелищные флэш-мобы, проведенные на фуд-корте ТРЦ, во время которых весь «гастрономический сектор» Dostyk Plaza сначала танцевал вместе с актерами, а затем слушал живое исполнение отрывка 9 симфонии Бетховена, а затем и хоровую версию «Оды к радости». 

День открытия еще раз доказал, что Dostyk Plaza – это новая точка на карте города, которая сумела превратиться в must visit Алматы. Сюда приезжают в поисках новых брендов и ресторанов. 

Обязательным для посещения является кинотеатр Cinemax: с 10 уютными залами, атмосферным фойе, кофе-баром и уникальной звуковой системой Dolby Atmos. 
 
Ну, и, конечно же, побывать в самом модном месте города - выставочном мультимедийном комплексе-галерее Space, чтобы увидеть первый проект галерейщиков: «Ван Гог. Ожившие полотна». Купить что-нибудь из «списка гурмана» на завтрак или обед можно в супермаркете premium-класса galmart.  
 
И это лишь первые шаги Dostyk Plaza - новой, обязательной к посещению, точке на карте Алматы. Торгово-развлекательного центра нового формата. Посмотрим, чем он нас еще удивит. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: