Лента новостей
0

Порошенко рассказал CNN о воюющем на юго-востоке сыне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2014 15:26 Zakon.kz
Украинский президент в интервью американскому телеканалу заявил, что его сын ушел добровольцем на юго-восток Украины.
По словам Порошенко, его сын служит в артиллерийских войсках в зоне конфликта в восточной части Украины, а его подразделение участвует в боевых действиях и несет потери. Как рассказал президент телеканалу CNN, за последние три недели четверо человек из отряда его сына были ранены.

Пётр Порошенко, президент Украины: «Мы, украинцы, готовы встретить опасность и сражаться. Это не просто слова. Мой сын находится там. Он пошел добровольцем».

Украинский президент не уточнил, о каком из двоих его сыновей идет речь — 29-летнем Алексее или 13-летнем Михаиле, отмечает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что президент Украины находится в США с визитом. Накануне он посетил Конгресс, где попросил для Киева военную помощь и статус основного союзника вне НАТО. А чуть позже встретился с Бараком Обамой, который в предоставлении спецстатуса отказал, объяснив, что нынешние отношения Киева и Вашингтона уже находятся на высоком уровне.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: