Лента новостей
0

У Казахстана и России совпадают мнения по развитию ситуации в Украине – МИД РФ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2014 15:04 Zakon.kz
Статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин провел консультации с заместителем министра иностранных дел РК.
У Казахстана и России совпадают мнения по развитию ситуации в Украине, указывается в сообщении министерства иностранных дел РФ,сообщает КазТАГ.

Как отмечается в информации, 27 сентября в Астане статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин провел консультации с заместителем министра иностранных дел РК Саматом Ордабаевым.

«Среди обсуждавшихся вопросов были также отношения России и Казахстана с государствами СНГ, развитие ситуации на Украине. Отмечено совпадение мнений по рассмотренной проблематике», - говорится в сообщении.

В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы российско-казахстанских отношений, состоялся обмен мнениями по евразийской интеграции, тематике Четвертого каспийского саммита и XI Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: