Лента новостей
0

Водитель набросился с кулаками на сотрудника дорожно-патрульной полиции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2014 17:36 Zakon.kz
Когда и где произошел этот инцидент, неизвестно.
В редакцию Общества содействия водителям (ОСА) один из зрителей прислал ролик с названием "Вот к чему приводит наглость ЖППшников", но описания к нему отсутствовало. Поэтому подробности инцидента неизвестны. Неизвестно также, где и когда произошел этот крайне неприятный случай.

Сейчас ОСА пытается выяснить все детали этой драки.

"Вместе с тем мы обращаемся к нашим зрителям и читателям, если кто-либо знает, что-то про этот случай свяжитесь пожалуйста с нами через обратную связь. Мы обращаемся к водителям Казахстана с призывом - НИКОГДА не применяйте силу в отношении полицейских, какими бы они не были, и как бы они Вас не провоцировали. Уясните раз и навсегда, полицейский это представитель власти, поэтому бить полицейского - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Мы также обращаемся к дорожным полицейским Казахстана, будьте людьми!!! За что вы так ненавидите водителей? Просим вас, ведите себя по отношению к водителям вежливо и доброжелательно, будьте на дороге партнерами, а не врагами", - пишется в тексте Общества содействия водителям.

Хочется добавить, что посмотрев это видео, не стоит сразу кидаться с обвинениями на сотрудника полиции, ведь доподлинно неизвестно, какие именно обстоятельства предшествовали тому, что записано на видео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: