Лента новостей
0

Н.Назарбаеву показали первую в Казахстане самоподъемную буровую установку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2014 19:50 Zakon.kz
Данную установку возводят  для ТОО «KMG Drilling & Services». 
В рамках рабочей поездки в Мангистауской области президент Казахстана посетил завод морских металлических конструкций ТОО «Caspian Offshore and Marine Construction», сообщает пресс-служба главы государства.
 
В ходе посещения главе государства рассказали о деятельности предприятия и представили первую в Казахстане самоподъемную буровую установку, возводимую для ТОО «KMG Drilling & Services». 

Н. Назарбаев побеседовал с работниками завода, подчеркнув важность выпускаемой им продукции для развития региона и всего нефтегазового комплекса, а также пожелал новых достижений и дальнейших успехов в работе.

Напомним, что завод ТОО «Caspian Offshore and Marine Construction» занимается сборкой и строительством оборудования, промышленных установок для нефтегазовой промышленности, судостроением, а также осуществляет ремонт и техническое обслуживание. Всего на предприятии трудится 548 человек. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: