Лента новостей
0

Бывшего генпрокурора Украины забросали тортами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2014 23:11 Zakon.kz
Как метатели тортов объяснили свои действия, не сообщается.
Бывшего генерального прокурора Украины Олега Махницкого забросали тортами. Это произошло на пресс-конференции, проходившей в агентстве «Укринформ».

По данным агентства, во время мероприятия в зал забежали несколько неизвестных. Они бросили в Махницкого торты, а затем попытались сбежать, однако были задержаны охраной (по сведениям «Интерфакса-Украина», задержать удалось лишь одного из участников инцидента). На место происшествия был вызван наряд милиции.

Как метатели тортов объяснили свои действия, не сообщается.

Олег Махницкий возглавил Генеральную прокуратуру после Евромайдана в начале 2014 года. До этого он был депутатом от националистической партии «Свобода». По информации «ЛiгаБiзнесIнформ», также работал юристом, представлял в суде интересы лидера националистов Олега Тягнибока.

Прокуратурой Махницкий руководил в течение нескольких месяцев, находясь в статусе исполняющего обязанности. В июне он был отправлен в отставку, на его место назначили Виталия Ярему.

Олег Махницкий
Фото: Роман Пилипей / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: