Лента новостей
0

Делегация ВКО обсудила перспективы сотрудничества с австрийской федеральной землей Штирия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2014 00:45 Zakon.kz
В ходе указанных встреч австрийской стороне были презентованы возможности инвестирования в ВКО.
29 сентября 2014 года делегация Восточно-Казахстанской области во главе с первым заместителем Акима области Ермеком Кошербаевым посетила с рабочим визитом австрийскую федеральную землю Штирия, сообщает пресс-служба МИД РК.

Казахстанская делегация провела встречи с руководством Экономической палаты Штирии и представителями Правительства Штирии с целью определения приоритетных направлений сотрудничества между ВКО и Штирией. 

В ходе указанных встреч австрийской стороне были презентованы возможности инвестирования в ВКО, предложено сотрудничество в рамках инвестиционных проектов области, а также обсуждён проект Меморандума о сотрудничестве между Акиматом ВКО и Правительством федеральной земли Штирия, предусматривающего установление партнёрских связей между данными регионами Казахстана и Австрии в сфере экономики, туризма, исследований, технологий, сельского хозяйства, здравоохранения и других отраслях.

Достигнута договорённость о том, что делегация федеральной земли Штирия посетит ВКО в 2015 году и в рамках визита стороны подпишут упомянутый Меморандум о сотрудничестве.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: