Лента новостей
0

В Бейруте презентован инвестиционный климат Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2014 03:25 Zakon.kz
Временный поверенный в делах дипмиссии РК в Ливане Даулет Ембердиев рассказал о свободно-экономических зонах в РК и о льготах, 
30 сентября  в Бейруте (Ливанская Республика) дипломатическая миссия Республики Казахстан в Бейруте провела деловой форум под названием «Факторы привлекательности инвестиционного климата в Республике Казахстан», сообщает пресс-служба МИД РК.

Бизнес-форум был организован совместно с АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST». 
На форуме приняли участие более 60 представителей ливанских деловых кругов.Участникам форума была представлена информация о Государственной программе форсированного индустриально-иновационного развития (ГПФИИР) на 2010-2014 гг., о стимулах, предлагаемых Правительством РК для зарубежных инвесторов как в рамках действующей программы ГПФИИР, так и о льготах и новых стимулах для инвесторов, которые будут работать в рамках новой ГПФИИР на 2015-2019 гг. 

Временный поверенный в делах дипмиссии РК в Ливане Даулет Ембердиев рассказал о свободно-экономических зонах в РК и о льготах, установленных в СЭЗ для инвесторов. Он также информировал участников мероприятия о проведении международной выставки «ЭКСПО-2017» в Астане и, высоко оценив поддержу Ливана кандидатуры нашей страны в ходе голосования, пригласил ливанских бизнесменов принять участие в ее проведении. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: