Лента новостей
0

В Интернете набирает популярность ролик, на котором полицейские нападают на мужчину

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2014 18:18 Фото: zakon.kz
Дело было в Акмолинской области в конце сентября. 
В редакцию Общества содействия автомобилистам прислали ролик, на котором полицейские сначала запрещают мужчине снимать на мобильник, а потом и вовсе, применив силу, пытаются отобрать телефон. Инцидент произошел в городе Степногорск, Акмолинской области.

Как пишут на сайте "ОСА", законопослушный гражданин прогуливаясь по городу, снимал на видеокамеру красоты города, для истории. Казалось бы совершенно мирное занятие, но тут в объектив в/камеры попал полицейский, который увидев это, тут же быстрым шагом перешел дорогу и подошел к гражданину с явно агрессивными намерениями. Что произошло далее, видно на записи.

При этом авторы текста высказывают сомнение относительно того, действительно ли люди в форме являются полицейскими. "Похоже, что психиатрические клиники в Казахстане на этой неделе устроили для психически больных людей, возомнивших себя сотрудниками ГАИ, день "открытых" дверей", - пишут на сайте "ОСА".

На самом деле сомнение вызывает мотив съемки автора ролика. Судя по кадрам создается впечатление, что мужчина пытался снять не красоты города "для истории", а именно сотрудников полиции и то, что происходит в их машине, причем, исподтишка, украдкой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: