Лента новостей
0

Четыре человека погибли, шестеро травмированы в ДТП на трассе в ЗКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2014 22:47 Zakon.kz
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Авария произошла 1 октября в 16:20 на 68 километре автодороги Чапаево - Жалпактал, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Как сообщили в РОВД Акжаикского района, ДТП произошло возле поселка Болдырево Акжаикского района. Автомобиль «ГАЗ -3102» («Волга») двигался в сторону Жалпактала, когда внезапно выехал на «встречку» и допустил лобовое столкновение с «Ладой Приора».

В результате сильного удара три пассажира и водитель «Приоры» погибли на месте. Выживший пассажир «Приоры» сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что виновником аварии является водитель «ГАЗ-3102», выехавший на встречную полосу. Опросить водителя «Волги» пока не удается, ввиду его тяжелого состояния. У него был взят забор крови, сейчас проводится экспертиза на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ.
В итоге один пассажир «Приоры» и пятеро людей из «Волги» были доставлены в Акжайыкскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести, среди них ребенок 2013 года рождения. Одна пассажирка с наиболее тяжелыми травмами доставлена в уральскую больницу санавиацией.
По словам полицейских, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото Медета МЕДРЕСОВА
Серик ЕРМЕНТАЕВ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: