Лента новостей
0

Акмолинская область представлена 12 объектами на туристкой выставке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2014 01:30 Zakon.kz
На данной выставке было представлено более 10 тысяч экземпляров рекламно-информационных материалов представляющих туристский потенциал Акмолинской области. 
Акмолинская область приняла участие в 11-ой Казахстанской международной туристской выставке «Astana Leisure» 2014 - «Астана Демалыс 2014», сообщает управление внутренней политики региона.

Яркими экспозициями на выставке был представлен туристский потенциал Акмолинской области предлагаемый Управлением туризма совместно с 12 субъектами туристского бизнеса области: ГНПП «Кокшетау», санатории «Окжетпес», «Алмаз», «Щучинский», ОРЦ «DISCOVERY-BOROVOE», отелей «Park House» hotel, «Айнаколь», «Эдем»,  ЦДЗ «Приозерный», туристскими фирмами «Круиз», «Глобус», «Акмолатурист», ТОО «Центр отдыха и туризма»,  и др. Своим многообразием предлагаемой турпродукции, акмолинцы удивили отечественные компании и компании ближнего и дальнего зарубежья.

На данной выставке было представлено более 10 тысяч экземпляров рекламно-информационных материалов представляющих туристский потенциал Акмолинской области. В ходе активной работы субъектов турбизнеса на выставке было заключено около 100 договоров на сотрудничество с туркомпаниями Казахстана, а также ближнего и дальнего зарубежья.

 За активное участие в данной выставке, за содержательное и активное представление выставочной экспозиции, Управлению туризма Акмолинской области вручена международная награда от  Организаторов выставки. 

Участие в данной международной выставке позволило создать благоприятные условия для субъектов туризма региона по широкому и полноценному представлению туристских продуктов, как казахстанским, так и зарубежным туроператорам, всесторонне ознакомиться с богатым международным опытом крупных туристских компаний зарубежных стран.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: