Лента новостей
0

В Малайзию доставлены останки еще пяти жертв авиакатастрофы на Украине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2014 16:17 Zakon.kz
Специальным рейсом из Амстердама в пятницу доставлены в Малайзию останки еще пяти погибших в катастрофе Boeing 777 в Донецкой области Украины 17 июля. 
В аэропорту Куала-Лумпура самолет встречали члены королевской семьи и малайзийского правительства, сообщает The Straits Times.

После приземления самолета была объявлена минута молчания, затем останки двух пассажиров на военном самолете будут отправлены в другой город страны.

Как передает ТАСС, министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн сообщил, что на данный момент на родину были доставлены тела 42 подданных, погибших в результате крушения Boeing. Еще двоих малайзийцев не нашли либо еще не идентифицировали.

В общей сложности в результате падения лайнера компании "Малайзийские авиалинии", совершавшего рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, погибли 298 человек. В настоящее время международные эксперты ожидают возможности попасть на место катастрофы, чтобы собрать вещественные доказательства, а также найти останки всех жертв трагедии. Поисковые работы не могут начаться в связи с опасной ситуацией и продолжающимися боями в регионе, несмотря на объявленное перемирие.

Все новости по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: