Лента новостей
0

Бизнес в Интернете: как добиться успехов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2014 20:50 Zakon.kz
Современные технологии позволяют запустить интернет-бизнес за несколько недель.
Тысячи компаний по всему миру делаю это сейчас. Пока вы думаете продавать в интернете или нет, другие уже формируют базу постоянных клиентов. Чтобы остаться на плаву, нужно срочно начинать продажи через интернет.

23 октября 2014 года компании «1С-Битрикс», CreateSite, iLab, NetPeak приглашают на бесплатный семинар «Электронная коммерция: как добиться успеха».



Дата: 23.10.2014

Адрес: г. Алматы, пр. Абая (угол ул. Фурманова), д. 10А, Бизнес-Центр A&F, 3 этаж

На семинаре вы узнаете:

* Какие действия необходимо предпринять для запуска сайта и интернет-магазина.

* Что учесть при выборе платформы для сайта и разработчика.

* Как быстро и недорого создать сайт для небольших компаний

* Что включает в себя стоимость проекта.

* Как продвигать свой сайт

* Особенности размещения интернет-рекламы.




Сармантай Касенов, директор ТОО «1С-Битрикс Казахстан» расскажет о последних тенденциях интернет-коммерции в мире и Казахстане. А также проведет наглядную демонстрацию возможностей программы «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5». С Василием Терентьевым, руководителем проектов компании «Createsite» поговорим на тему «Горячий старт: готовые сайты и типовые решения для вашего бизнеса». Вам расскажут про практический опыт внедрения сайтов на базе готовых решений из Marketplace 1С-Битрикс, поделятся отзывами клиентов, покажут реальную экономику и экономию времени и денег.

Владимир Денисов, руководитель компании iLab, выступит на тему: «7 шагов к успеху: как быстро запустить интернет-магазин». В докладе будет представлен пошаговый план запуска интернет-магазина в очень сжатые сроки. А Дмитрий Гончаров, директор по развитию агентства интернет-маркетинга Netpeak, расскажет о секретах продвижения вашего сайта в своей презентации «Эффективные инструменты увеличения продаж в интернете».

На семинар приглашаются владельцы бизнеса, руководители, разработчики, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения интернет-магазина, все, кто умеет или хочет научиться создавать сайты, которые будут нравиться пользователям и приносить прибыль.

Участие в семинаре – бесплатное! 


Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону +7 707 718 9551 и электронной почте: sk@1c-bitrix.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: