Лента новостей
0

В Петропавловске идет обильный снегопад

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2014 00:45 Zakon.kz
Водителям рекомендуем сохранять минимальный скоростной режим, соблюдать дистанцию, без замены авторезины ограничить выезды.
В Петропавловске с самого утра, не переставая, идет снег. При этом погода на улице теплая - 1 градус, сообщает КазИнформ.

В связи с погодными условиями, в Северо-Казахстанской области на трассах республиканского и областного значения, а также в городе Петропавловск дорожно-патрульные полицейские перешли на усиленный вариант несения службы, активизировав патрулирование дорог.

«В связи с гололедом необходимо принять все меры по недопущению дорожно-транспортных происшествий. Водителям рекомендуем сохранять минимальный скоростной режим, соблюдать дистанцию, без замены авторезины ограничить выезды», - сказал полковник полиции, заместитель начальника Управления административной полиции Сайлаубек Мусин.

Несмотря на то, что в настоящее время на дорогах работает снегоуборочная техника, проводится очистка проезжей части от снега и подсыпка инертными материалами, риск аварийности сохраняется. На охрану общественного порядка в СКО задействовано более 150 патрульных нарядов, более 600 сотрудников полиции.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: