Лента новостей
0

Генсекретарь Международного бюро выставок остался доволен подготовкой Казахстана к ЭКСПО-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2014 19:20 Zakon.kz
За 25 лет работы он никогда не видел, чтобы строительство объектов шло так быстро и на должном уровне.
Президент РК Нурсултан Назарбаев провел встречу с Генеральным секретарем Международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом, в рамках которой был обсужден ход подготовительных работ по организации и проведению международной выставки «ЭКСПО-2017», сообщает пресс-служба главы государства.

Н.Назарбаев отметил, что указанные работы ведутся в строгом соответствии с графиком. "Ваши приезды всегда очень важны, поскольку они позволяют  скорректировать дальнейшую деятельность и вовремя подготовиться к проведению очень важного для Казахстана мероприятия", - сказал президент.

В свою очередь, В.Лоссерталес отметил успешный ход реализации проекта выставки, чему способствует ее общенациональный масштаб и постоянная поддержка со стороны Президента Казахстана.

"Строительство идет быстрыми темпами, даже с опережением графика. Хотелось бы отметить, что за 25 лет работы я никогда не видел, чтобы строительство объектов шло так быстро и на должном уровне. Уверен, что предстоящая выставка «ЭКСПО-2017» будет проведена успешно" - сказал В.Лоссерталес.

Генеральный секретарь Международного бюро выставок также сообщил о запланированном на завтра первом собрании международных участников выставки «ЭКСПО-2017», на котором будут присутствовать порядка 140 представителей различных стран мира.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: