Лента новостей
0

Спортивный анонс соревнований с участием казахстанских команд на текущую неделю

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2014 19:37 Zakon.kz
Sport.zakon.kz представляет состязания на 21-26 октября.

Вторник 21 октября

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА из Санкт-Петербурга примет астанинский «Барыс». Начало игры в 21.30 по времени Астаны. Питерские армейцы  возглавляют Западную конференцию, «Барыс» же находится на пятой строчке в Восточной.

В «регулярке» ВХЛ в серии домашних матчей в 19.00 карагандинский «Сарыарка» скрестят клюшки с ХК «Липецк». Напомним, после поражения от ХК «Молот-Прикамье», горняки  занимает вторую строчку турнирной таблицы. Липецкий клуб же на девятом месте.

В хоккейном первенстве нашей страны на лед выйдут «Арыстан» (Темиртау) - «Арлан» (Кокшетау), «Номад» (Астана) - «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Временный лидер чемпионата павлодарский «Ертыс».

В рамках чемпионата Казахстана по баскетболу и Национальной Лиги в Астане и Актау пройдут игры БК "Астана" -"Алматинский легион" (Алматы),"Каспий" (Актау) -"Капшагай".

Среда 22 октября

В рамках домашней серии встреч первенства ВХЛ в 18.30 на льду сразятся усть-каменогорский «Казцинк-Торпедо» и ХК «Рязань». «Устинка» после проведенных 14-и матчей расположился на восьмой строчке турнирной таблицы ВХЛ, его визави из Рязани - на четвертом месте.

Состоится перенесенные матчи 23тура футбольного чемпионата страны «Актобе» примет  «Ордабасы» из Шымкента,  столичный клуб «Астана» принимает алматинский  «Кайрат».

В чемпионате Казахстана по хоккею клюшки скрестят «Арыстан» (Темиртау) - «Арлан» (Кокшетау), «Номад»(Астана) - «Торпедо» (Усть-Каменогорск) и «Гоняк» (Рудный) – ХК «Алматы».

Четверг 23 октября

«Сарыарка» в рамках чемпионата ВХЛ встретится с  воронежским «Бураном». Начало матча в 19.00. На казахстанском хоккейном первенстве две игры: «Гоняк» (Рудный) –ХК «Алматы», «Бейбарыс» (Атырау) – ХК «Астана».

23-25 октября в Чикаго пройдет этап Гран-при по фигурному катанию  Skate America.  На нем выступит и единственный представитель от Казахстана, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен.

Пятница 24 октября

В 11-00 в Астане, в ледовом дворец "Алау" состоится чемпионат Казахстана по конькобежному спорту.

Хоккейные клубы «Бейбарыс» (Атырау) и «Астана» проведут игру между собою в рамках чемпионата Казахстана.

В ВХЛ также матч с участием нашей команды.  «Казцинк-Торпедо» в 18.00 примет у себя на площадке «Дизель» из Пензы.

В 19.00 в Алматы, в ночном клубе  «J club» пройдет вечер смешанных единоборств Alash Pride Selection. 12 боев с участием лучших бойцов из клубов Кыргызстана, Узбекистана и  Казахстана.

в Астане в СК «Даулет»  в 20:00 пройдут бои нового  боксерского проекта APB с участием казахстанца Берика Абдрахманова.

Суббота 25 октября

Единая лига ВТБ снова в Астане. На сей раз местный баскетбольный клуб в 19.00 сыграет с  «Красным октябрем» из Волгограда.

В этот день начинается 30-й тур футбольной премьер-лиги  Казахстана. ФК «Атырау» принимает «Тараз», а павлодарский  «Иртыш» -  «Тобол» из Костаная.  

Выступающая в ВХЛ «Сарыарка»  в 17:00 встречается с  «Динамо» (Балашиха), а рамках первенства страны по хоккею из земляки из «Беркута» будут противостоять павлодарскому Ертыс»(Павлодар), другая пара этого игрового дня: «Номад» (Астана) - «Арлан»(Кокшетау).

В воскресенье 26 октября.

На домашнем паркете «Алматинский  легион» в рамках Суперлиги России сразится с московским МБА.  

Тур футбольной премьер-лиги завершится следующими матчами: «Кайрат» (Алматы) - «Ордабасы» из Шымкента, ФК «Актобе» сыграет на поле кызылординского «Кайсара», коллектив из угольной столицы республики поборется за три очка с ФК «Астана», а семиреченцы примут у себя на поле «Спартак» из Семея.

Регулярное первенство ВХЛ: «Казцинк-Торпедо»  - ХК «Саров» (начало матча, в 16.00).  Национальное первенство РК: «Беркут» (Караганда)-«Ертыс» (Павлодар), «Номад» (Астана) - «Арлан»(Кокшетау).

 

 

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: