Лента новостей
0

Cеть медцентров ACIBADEM вошла в число спонсоров футбольного клуба «Кайрат»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2014 21:56 Zakon.kz
Спонсорство ACIBADEM расширило сферу возможностей для клуба в лечении и реабилитации футболистов.
В жизни ФК «Кайрат» произошло очередное приятное событие – в число спонсоров клуба, вошла всемирно известная сеть медицинских центров ACIBADEM.

ACIBADEM имеет 47 спонсорских соглашений по всему миру и является одной из ведущих сетей в направлении спортивной медицины. Особенно важен тот факт, что ACIBADEM – единственный представитель в своей сфере в Турции, имеющий аккредитацию FIFA.

Спонсорство ACIBADEM расширило сферу возможностей для нашего клуба в лечении и реабилитации футболистов.

Уже на этой неделе в Турцию отправится первый кайратовец – один из воспитанников Академии, нуждающийся в высококвалифицированном лечении. В ближайшее время на нашем сайте будет опубликован отчет о поездке игрока нашего клуба в Турцию.

О спонсоре:

Сеть медицинских центров ACIBADEM – лидер в области услуг здравоохранения Турции с 1991 года, предлагает высококачественные диагностику и лечение в самых безопасных и наиболее комфортабельных для пациентов условиях, с использованием лучших и новейших медицинских технологий. ACIBADEM предоставляет полный комплекс услуг в 9 поликлиниках и в 16

больницах широкого профиля, 11 из которых с 2005 года полностью аккредитованы JCI. Клиники насчитывают персонал с командой из 2 000 врачей, 3 900 медсестер и 7 500 представителей вспомогательного персонала. Постоянный рост со времени основания своей первой больницы в 1991 году, позволил ACIBADEM стать лучшим и наиболее ценным брендом в здравоохранении не только в Турции, но и за рубежом.

Интегрированная модель предоставления услуг, также делает ACIBADEM уникальной группой, которая предлагает услуги за пределами своей широкой сети больниц и поликлиник

разрабатывает и использует объективные инструменты измерения для оценки и содействия улучшениям качества обслуживания и безопасности пациентов в медицинских организациях.

ACIBADEM является спонсором ведущих национальных и международных спортивных клубов. Сеть клиник ACIBADEM оснащена современным оборудованием и технологиями, высокотехническими и функциональными операционными. За последние годы произошел рост обслуживания числа стационарных и амбулаторных больных. Клинические показатели постоянно контролируются в соответствии с международными критериями.

В 2010 году Высшей Национальной Академией Турции, среди 32 брендов ACIBADEM признан одним из лучших. В том же году, по версии журнала Capital, ACIBADEM вошел в 18 лучших турецких компаний и стал брендом в номинации «Самая лучшая марка Nielsen по здравоохранению». В 2009-м году журнал Forbes определил ACIBADEM 14 по величине работодателем в Турции .

ACIBADEM – первая организация в области здравоохранения, официально зарегистрированная на Стамбульской фондовой бирже, может гордиться своими инвестициями в Турции и в индустрии здравоохранения. ACIBADEM предлагает всесторонние услуги высокого качества. Она охватывает весь диапазон клинических и административных программ обучения, программ профессиональной подготовки, интегрируя сотрудничество местных врачей и совместный брендинг с международными партнерами, консультационное участие, привлечение эталонных лабораторий, управление предприятиями, а также телемедицину, услуги консультирования по полисам и системам страхования, партнерства в управлении и возможности прямых инвестиций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: