Лента новостей
0

Еще двух автоворов задержали полицейские Алматы минувшей ночью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 18:08 Zakon.kz
Из добычей стали три тысячи тенге с копейками. 
Инцидент произошел во дворах домов, расположенных на пересечении улиц Жарокова-Карасай батыра, передает корреспондент ИА zakon.kz.

Хозяин Мерседеса, оставленного во дворе, услышал, что сработала сигнализация и выбежал на улицу. Увидев, что от его машины отходят двое неизвестных, мужчина вызвал полицию. Прибывшему наряду Буран-22 были сообщены приметы подозреваемых. И сотрудники полиции, чтобы не спугнуть автоворов, оставили машину и пошли за ними пешком. В итоге подозреваемые были задержаны. Парни оказались приезжими из Тараза. Владелец Мерседеса опознал их. Задержанные просили потерпевшего не писать на них заявление, мотивируя это тем, что вернут похищенное - более 3 тыс тг, вытащенные из пепельницы в машине. Эту просьбу засняли сотрудники пресс-службы ДВД на камеру. А чуть позже на место происшествия пришли три парня, которые стали утверждать, что задержанные не виноваты и их задержали ни за что. Но после просмотра записи, сделанной пресс-службой ДВД, сменили позицию и тоже стали просить "простить и отпустить". Однако владелец машины отказал в этой просьбе. Задержанных увезли в РОВД.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: