Лента новостей
0

В Костанайской области подростковая ссора закончилась конфликтом между их старшей родней

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 20:50 Zakon.kz
Заведено два дела - административное и уголовное.
На днях в Михайловке произошел конфликт. В местном доме культуры прошла дискотека для подростков. На ней повздорили несколько молодых девушек, пишет газета "Айна". 
 
Как сообщил газете участковый инспектор Марат Берденов, произошла ссора, невзирая на присутствие на дискотеке дежурного педагога Михайловской школы. 

Развился конфликт мгновенно. Подростки поделились своей обидой с родными. И 31-летняя тетя вступилась за племянницу: она лично пришла на дискотеку и наподдавала двум  обидчицам. Те рассказали о происшествии своим родителям. Мать одной из побитых девчат тут же пришла к драчливой односельчанке, чтобы выяснить причину конфликта между подростками. Но тоже получила затрещину от боевой тетушки. В итоге о михайловском побоище узнала вся деревня, а возмущенные родители накатали заявления в полицию.

В отношении боевой тетушки было возбуждено сразу два дела: административное – за нанесение телесных повреждений матери подростка и уголовное – за хулиганство. 

По информации участкового инспектора, на данный момент стороны конфликта близки к примирению. Но, как говорится, эта деревенская  история другим жителям района урок – распускать руки чревато ответственностью. Не лучше ли разговаривать и решать конфликты цивилизованно?
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: