Лента новостей
0

Пранкер Vovan рассказал о телефонных переговорах с Коломойским

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 21:10 Zakon.kz
Он отметил, что у Коломойского в этом разговоре был «бизнес-интерес». 
Пранкер Владимир, более известный как Vovan 222, подтвердил факт переговоров своего знакомого Алексея с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским о падении «Боинга» на территории Украины. Об этом он рассказал «Ленте.ру».

«Алексей — это мой коллега. Сам я был в курсе этой операции и даже помогал ее продвижению. На самом деле, то, что выходит сейчас в СМИ — далеко не полная история. Материала очень много — несколько часов переговоров», — отметил Vovan.

По его словам, решение об «операции» было принято в преддверии парламентских выборов на Украине. «На некоторых кадрах Коломойский находится в очень сильном алкогольном опьянении. Вообще, после публикации этих записей у него могут быть серьезные проблемы», — сказал Владимир.

По словам пранкера, Алексей в переговорах с Коломойским представился лидером ополчения, у которого есть компромат на руководителя Радикальной партии Олега Ляшко. «Ради этого Коломойский вышел на связь, ведь он его (Ляшко — прим. «Ленты.ру») мочит активно», — подчеркнул Vovan.

Он отметил, что у Коломойского в этом разговоре был «бизнес-интерес». Также, по его словам, губернатор «рассчитывал на хорошие отношения с ополченцами».

22 октября LifeNews опубликовал видеозаписи, на которых украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский якобы разговаривает с неким пранкером по имени Алексей из России. Телеканал утверждал, что переговоры длились в течение двух месяцев по телефону и скайпу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: