Лента новостей
0

В Астане прошла презентация Форума «Энергия будущего» в рамках ЭКСПО-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 23:32 Zakon.kz
Форум «Энергия Будущего» станет одним из центральных событий на ЭКСПО в 2017 году.
22 октября в ходе Первого Собрания международных участников прошла презентация Форума «Энергия будущего», который будет организован в рамках ЭКСПО-2017. Ее представила заместитель директора департамента содержания и послевыставочного использования НК «Астана ЭКСПО- 2017» Меруерт Нурахметова, сообщает пресс-служба АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017».

Спикер отметила, что Форум «Энергия Будущего» станет одним из центральных событий на ЭКСПО в 2017 году. Он будет проходить в течение всей выставки. Форум станет уникальной площадкой для глобальных дискуссий по теме выставки «Энергия Будущего» (сокращение выбросов парниковых газов, внедрение энергоэффективных технологий и обеспечение всеобщего доступа к устойчивой электроэнергии).

По плану организаторов, Форум даст начало новым формам сотрудничества для объединения усилий международного сообщества в сфере энергетики. В мероприятии примут участие специализированные международные организации, научные сообщества, а также неправительственные организации и бизнес-структуры.

Форум пройдет в расширенном формате - в виде панельных сессий, конференций, симпозиумов, дискуссий, тематических недель, круглых столов и семинаров.

Собрание международных участников выставки ЭКСПО-2017 - это первое мероприятие, организуемое Казахстаном после официального признания Международной выставки ЭКСПО-2017 на 155 сессии Генеральной ассамблеи МБВ в Париже. В двухдневном форуме принимают участие руководство Международного бюро выставок, сотрудники секретариата Комиссара ЭКСПО, а также более 200 представителей из 86 стран, получивших официальное приглашение участвовать в ЭКСПО-2017.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: