Лента новостей
0

В Астане презентована развлекательная программа выставки ЭКСПО-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 23:33 Zakon.kz
ЭКСПО-2017 станет одной из самых масштабных сценических площадок в мире.
Сегодня в ходе Первого Собрания международных участников прошла презентация развлекательной программы выставки ЭКСПО-2017. Его представила директор департамента маркетинга и продвижения НК «Астана ЭКСПО-2017» Асель Кожакова, передает Zakon.kz

Тема «Энергия будущего» и ее подзаголовок «Решения для ответа на величайший вызов человечества» отразится в содержании ряда запланированных программ и шоу.

Спикер рассказала о том, что в 2017 году территория Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 станет одной из самых масштабных сценических площадок в мире. В течение трех месяцев выставка в Казахстане привлечет миллионы посетителей, вниманию которых будут представлены различные культурные и развлекательные мероприятия. Ежедневно на протяжении 93 дней состоятся масштабные шоу, тематические праздники, фестивали исполнительного искусства, концерты, художественные выставки, театральные постановки и другие шоу, которые подчеркнут многообразие стран–участниц.

По словам спикера, культурно-развлекательные мероприятия предусмотрены не только на выставочной территории, но и по всей Астане. Например, конные шоу, спортивные соревнования, различные концертные программы и шоу в сотрудничестве с известными международными фестивалями.

Собрание международных участников выставки ЭКСПО-2017 - это первое мероприятие, организуемое Казахстаном после официального признания Международной выставки ЭКСПО-2017 на 155 сессии Генеральной ассамблеи МБВ в Париже. В двухдневном форуме принимают участие руководство Международного бюро выставок, сотрудники секретариата Комиссара ЭКСПО, а также более 200 представителей из 86 стран, получивших официальное приглашение участвовать в ЭКСПО-2017.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: