Лента новостей
0

Два сотрудника УВД Атырау за Т50 тыс. отпустили арестованного

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2014 19:08 Zakon.kz
В отношение помощников оперативного дежурного ЦОУ УВД прокуратурой возбужденного уголовное дело по статье 311 части 4 пункта «б» УК РК.
Два помощника оперативного дежурного ЦОУ УВД Атырау, получив от арестованного взятку в Т50 тыс., отпустили его, сообщил заместитель прокурора Атырау Владимир Малахов, передает КазТАГ.

«Прокуратурой города Атырау в ходе проведения проверки специализированного приемника для административно задержанных УВД установлено, что арестованный на 5 суток по постановлению специализированного административного суда отсутствовал в приемнике. Дополнительная проверка установила, что задержанный был отпущен за 50 тыс. тенге», - сказал В. Малахов в четверг.

Спецпрокуроры выяснили, что два помощника оперативного дежурного ЦОУ УВД, получив от арестованного взятку в Т50 тыс., отпустили его перед зданием специализированного административного суда.

«В отношение помощников оперативного дежурного ЦОУ УВД прокуратурой возбужденного уголовное дело по статье 311 части 4 пункта «б» УК РК. В настоящее время уголовное дело направлено в суд», - отметил В. Малахов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: