Лента новостей
0

Страсти на дорогах Алматы - постановка или реальность?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2014 17:17 Zakon.kz
С учетом того, что в Алматы может случиться что угодно, видеоролик с регистратора вполне может оказаться не "фейком".
В соцсетях активно обсуждается ролик, появившийся вчера, 23 октября, на канале youtube. Видео называется "Жесть на дороге Алматы". Набрало оно уже почти 14 тыс просмотров и их количество растет.

Дата записи на регистраторе: 16 сентября 2014 года.

По сюжету молодые люди - парень с девушкой едут в авто, их догоняет Лексус и кто-то из него настоятельно просит их остановиться. Немного поколебавшись, пара решает остановиться. Из Лексуса выбегают двое парней, у одного из них в руках спортивная сумка и он буквально закидывает ее им в машину. Попросив продержать ее у себя, назначив встречу через час на пересечении Абая-Масанчи, и пообещав за эту услугу сначала 10 тыс долларов, а потом и 20 тыс долларов. После чего парни уезжают. А парень с девушкой открывают сумку и обнаруживают в ней деньги. И буквально через минуту перед ними останавливается черный джип, похожий на Гелендваген, откуда входят двое крепких парней и интересуются отъехавшей машиной, не оставляли ли им что-нибудь. А потом, увидев включенный регистратор, мужчина выходит из себя, начинает кричать и, судя по всему, срывает регистратор. Что было дальше, неизвестно.

В описании к ролику пользователь под ником afree сообщает: "Нашла в арыке на Джамбула-Чапаева сломанный регистратор, в котором была карточка памяти, скачала из нее вот это видео. Что вообще происходит? Кто-нибудь что-нибудь видел?"

Мнения пользователей Интернета по поводу видео расходятся: кто-то уверен, что это произошло на самом деле и парню с девушкой пришлось не сладко, а кто-то уверен, что это "фейк", выдвигаются предположения, что это вирусная реклама к фильму. Кто-то утверждает, что действия героев ролика наигранные и неестественные, а кто-то, наоборот, считает, что это была не игра, обращая внимание на естественность девушки.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: