Лента новостей
0

Полицейские рассказали кто и как нашел тело 5-летнего Тамирлана

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2014 20:24 Фото: zakon.kz
Сегодня, 24 октября полицейские провели пресс-конференцию, на которой рассказали о том, как нашли тело пропавшего мальчика.
Вчера на 102 позвонил 45-летний актюбинец и сказал, что в Каргале, в районе Заречного, недалеко от садового коллектива Электрик-2 нашли труп ребенка. Дачники собирали грибы, несколько раз проходили мимо этого места, и только когда перешли речку увидели на мелководье, в мутной воде, среди коряг тело ребенка. Мальчика опознал его отец.

Представитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин сказал, что следов насильственной смерти на теле не обнаружили, по данным экспертов, смерть наступила 10-13 дней назад. Переломов, которые могли бы свидетельствовать о том, что мальчика сбила машина, также нет. Тело выдали родителям.

Место, где нашли ребенка, ранее прочесывали курсанты школы милиции, но ничего подозрительного не заметили.

Полицейские сообщили также, что недалеко от места трагической находки расположено кафе «13-й Сектор» и напомнили, что одна из ясновидящих сказала родным, что видит его рядом с цифрами 1 и 3.

В этом году в Актобе пропали два ребенка. Одного, в Иргизском районе нашли живым. Вторым был Тамирлан Сандыбаев.

В воскресенье, в 11.00 актюбинцы хотят собраться в парке Первого президента и запустить белые шары в память о погибшем мальчике, за которого переживал весь город, и очень многие люди бескорыстно и от всей души пытались помочь его найти.

Автор: Альмира АЛИШБАЕВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: