Лента новостей
0

В США продают деревню-призрак

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2014 23:12 Zakon.kz
Главная фишка этого населенного пункта — он выглядит так же, как и в середине XIX века и, естественно, не может не привлечь внимание. 
На аукционе будет продана американская заброшенная деревня Джонсонсвиль. Ориентировочная стоимость составляет 800 тысяч долларов. Об этом сообщает интернет-портал Prian.

Главная фишка этого населенного пункта — он выглядит так же, как и в середине XIX века и, естественно, не может не привлечь внимание. Джонсонсвиль занимает площадь в 25 гектаров земли и состоит из восьми исторических зданий. Деревушка находится между Нью-Йорком и Бостоном — до обоих городов около 190 километров.

Есть и еще одна особенность — активно курсируют слухи, что в двух-трех домах обитают настоящие привидения. Эксперты считают, что тот, кто купит деревню, постарается сделать из нее туристическое место. Тем более что антураж очень даже подходит: старинные дома, улицы и легенды о привидениях.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: