Лента новостей
0

Джерри Джонсон, игрок БК "Астана": «Ничего особенного сегодня мы не сделали»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2014 03:07 Zakon.kz
Разыгрывающий "астанчан" прокомментировал итоги встречи против волгоградского клуба.
- Вся команда сыграла хорошо, - заявил после матча нашему корреспонденту Джонсон. - Это была просто отличная игра. Ничего особенного мы не сделали. Вернее так, мы сделали то, что должны были. Удалось воспользоваться слабыми сторонами соперника и как следствие выиграли. Радует, что мы играли как одна команда. А у них временами не хватало командной игры. Это и позволило нам победить.  Дважды с этим клубом встречались в прошлом сезоне, проиграли, выиграли.

Стоит сказать, что это - команда, где очень много иностранцев, в частности американцев. «Красный Октябрь» только что поменял тренера. И теперь пытается найти свою игру. В принципе, у них может все получиться, по крайней мере, все для этого есть. Они даже могут вернуться в ряды фаворитов. Ничего удивительного в этом нет. Они нормальная команда. Что касается нас, все ребята сегодня просто молодцы. Единственный минус, у нас не было много времени, чтобы сыграть вместе в предсезонной подготовке. Но когда мы сыграемся, мы будем играть еще лучше. Не буду выделять кого-то особо.


Евдокия Марченко, Астана


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: