Лента новостей
0

Титул Мисс Уральск-2014 завоевала студентка первого курса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2014 16:52 Zakon.kz
Конкурсантки продефилировали в коротких черных платьях, продемонстрировали восточный танец, показали национальные наряды и завершающим стал выход в вечерних платьях.
В Уральске прошел конкурс «Мисс Уральск-2014», передает корреспондент BNews.kz. Корону победительницы вручили студентке ЗКГУ им. Махамбета Утемисова Розе Сахиповой.

На конкурс «Мисс Уральск-2014» пришло порядка 100 претенденток. Но организаторы оставили 20 самых достойных, из которых в финале приняли участие лишь 13. Конкурсантки продефилировали в коротких черных платьях, продемонстрировали восточный танец, показали национальные наряды и завершающим стал выход в вечерних платьях.

«Девушки готовились к конкурсу две недели. За это время они успели поучаствовать в фотосессиях, научиться хореографии, искусству дефиле», - отметила организатор конкурса Жулдыз Хуспанова.

Почетным гостем конкурса стала «Мисс Уральск-2010» и «Мисс Казахстан-2010» Жанна Жумалиева, которая сейчас живет и работает в Москве.

«Этот конкурс должен стать ступенькой на пути девушек к модельному бизнесу. Желаю победительнице достойно представить Уральск на национальном конкурсе красоты. Мне известно насколько тяжело девочкам», - заявила Жанна.

Второй вице-мисс жюри назвало Коркем Даумову, первой вице-мисс стала Ольга Мельникова. Корону «Мисс Уральск-2014» из рук Жанны Жумалиевой получила Роза Сахипова, студентка первого курса ЗКГУ имени Махамбета Утемисова.

«Я учусь эстрадному вокалу на факультете культуры и искусств. Мечтаю стать певицей. Увлекаюсь танцами и йогой. На конкурс «Мисс Казахстан» я еду за победой», - отметила Роза Сахипова.

Все конкурсантки получили призы и подарки от спонсоров, а также аплодисменты от зрителей, которые на протяжении всего вечера поддерживали красавиц.
Сергей Романов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: